Одобрение ипотеки
Ипотечное кредитование позволяет делать выгодные вложения и разумно экономить капиталы. Однако, разобраться в оформлении ипотеки не так просто, учитывая множество ипотечных программ и условий по ним.

Наша компания поможет выгодно оформить ипотеку под новое строительство или вторичный жилой (нежилой) фонд, получить одобрение ипотеки в самый короткий срок.

Все, что вам нужно, - просто заполнить заявку, и в течение суток вы получите одобрение ипотеки. В целом, мы занимаемся поиском выгодных ипотечных программ и активно следим за развитием ипотечного рынка, поэтому наши предложения всегда актуальны и надежны.
Помощь брокера в одобрении ипотеки
1
Обработка заявки
На этой стадии мы выясняем наиболее подходящий вид ипотеки для вашей недвижимости и согласовываем условия.
2
Подсчет затрат по ипотеке
До получения одобрения по ипотеке важно заранее просчитать затраты и проценты, в том числе по страховым платежам, оценить риски и проверить платежеспособность ипотекодателя.
3
Согласование и одобрение ипотеки в банке
На данной стадии подбирается наиболее выгодный банк и страховая компания, которые берутся обслуживать кредит, изучаются условия банковского договора, что довольно важно для окончательного решения.

Мы готовим пакет документов по ипотекодателю, включая документы о недвижимости (дом, земля, квартира, коммерческий объект) и подаем документы в банк на согласование и одобрение ипотеки.

Так как мы работаем с разными банками и зарекомендовали себя с лучшей стороны, как партнеры, то заявки наших клиентов рассматриваются в течение суток. Таким образом, вам не придется долго ожидать результат обращения, а получить денежные средства под ипотеку очень быстро.
Регистрация ипотеки
Одобренная ипотека является основанием для государственного финансирования по ипотечной программе под низкий процент (5-6%), что в условиях кризиса является реальным инструментом для развития бизнеса.

Наш специалист поможет в регистрации ипотеки, предоставит правовое сопровождение у нотариуса и проверит все документы по ипотеке, чтобы были соблюдены ваши права и сохранены интересы.
Как получить сниженную ставку по ипотеке
Наша компания работает с банками, включенными в программы государственного ипотечного кредитования. Учитывая долгосрочное сотрудничество, наши клиенты получают сниженные ставки от банков-партнеров по кредитованию.

Если вас интересуют подробные вопросы, мы готовы организовать для вас полноценную консультацию по одобрению ипотеки.